EU Study Days In Ukraine

27 июля 2017, 11:26 am
Категория Объявления
Прочитано 722 раз

Проект от Представительства Европейского Союза в Украине в сотрудничестве с Украинским образовательным центром реформ EU Study Days In Ukraine (Еврошколы).

Девъъятнадцята сессия Еврошколы состоится 15-18 июня 2017 года в м. Николаев. Участие в Еврошколе (EU Sludy Days) является бесплатным! Для отобранных студентов организаторы оплачивают проезд, проживання и харчування участников из других городов.

Контактноа лицо:

Ирина Минчан,

тел.: +38 (097) 321 - 47 - 30

Дедлайн: 27.05.2017 р.

Подача заявок

Начиная с 2013 года ЕИИ Study Days in Ukraine (Еврошколы) как образовательный проект Представництва Европейского Союза в Украини, привлек сверх 700 студентив

Поседних курсов и выпускников ВУЗА из всей Украины. В целом было проведено 18 сесий в разных городах Украины, которые освещали такие вопросы как история европейской интеграции, исследования ценностей, в мире и Европе, образовательные возможности, специфика права ЕС, зона свободной торговли, энергетические аспекты отношений ЕС-Украина, общественный мониторинг евроинтеграционных реформ, менеджмент государственных финансив, европейский контроль за ним и много другого.

(0 голосов)

Responsive Photo Gallery for K2

Літня школа InLiberty в ГрузіїПрограма практики та программа стажування від NestleВікіпедія: Вікі любить музикуКонкурс дослідницьких проектів від Facebook в області вивчення рівня світової грамотності.Бакалаврські стипендії для широкого кола спеціальностей на навчання в Memorial University of Newfoundland (Канада).ІІІ Міжнародна науково-практична конференція VII Міжнародна науково-практична інтернет-конференція Державна установа